• 1 марта 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Гороховая, 47

British Music party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4438 дней назад
1 марта 2012 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Гороховая, 47

Англия… Биг-Бен, красные двухэтажные автобусы и телефонные будки, традиционный чай в 5 часов. Вот какие образы, обычно, возникают в головах большинства, при упоминании этой страны.

 

 

Но 1 марта в центре Петербурга мы откроем вам альтернативную Англию, известную своими необычайными талантами и невообразимыми шоу. Ту Англию, которая подарила нам такие команды, как U2, Depeche Mode, Muse и др.


   

Вы услышите самые лучшие хиты всех этих и других не менее породистых британцев в исполнении замечательных питерских команд. Атмосфера старой доброй Англии, любимая музыка в живом звучании, что может быть лучше!?

          

Поклонники британской альтернативы и просто ценители хорошей музыки, исполняйте мечты! Танцуйте, подпевайте и наслаждайтесь духом Британии в самом центре Петербурга, 1 марта в клубе Da:da: 

Официальная встреча вконтакте:

http://vk.com/britishmusicparty


 

Участники:

Спец. гость Фон Штефаниц 

http://vk.com/vonstephanizmusic

http://www.vonstephaniz.ru

 

CloodS

http://vk.com/cloods

 

 

Dj  Annie Flow

И другие…

 


Вход:  400 р.

 

Специальные условия!

Скидка 25% 

Для тех, кто зарегистрируется и скопирует себе вконтакте, фейсбук или твиттер статус: Иду на british party 1 марта. U2, Depeche mode, Muse, Placebo и Radiohead вживую в одном месте: britishparty.ru. Стоимость для вас составит: 300 р. Ссылку на аккаунт с размещенным статусом указывайте при регистрации.

ВНИМАНИЕ! Количество билетов со скидками ограничено. Вы можете забронировать себе билет, просто заполнив форму регистрации внизу страницы. Регистрация не обязывает к покупке.

 

Точки продажи билетов: 

м. Сенная пл.: Гороховая 47, Клуб DaDа

Билеты за 300 руб. можно забрать здесь:

м. Гостиный Двор: Невский 54, Школа английского SkillSet (общий вход с Евросетью)

м. Петроградская: Каменноостровский 35, Школа английского SkillSet 

Электронные билеты можно купить, зарегистрировавшись в форме ниже. Билет необходимо будет распечатать на любом принтере.

 

По всем вопросам звоните: +7(962)683-66-96 Оксана

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше